Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » Личная жизнь разваливается


Личная жизнь разваливается

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, как смириться, что муж тебя разлюбил, нашему браку 16 лет, есть ребёнок и вроде бы со стороны всё хорошо, но внимание со стороны мужа нет давно, не обнимает, не целует, секс редкие и пресный. Думаю это конец или дальше жить как соседи?

Отредактировано Наталья Власова (Чт 01:47)

0

2

Вы знаете, как говорят, что счастливые жёны есть только у хороших мужей. Поэтому нужно вашему мужу больше говорить о своих желаниях, и становитесь капризный, требуйте к себе внимания, подарков,  перестаньте быть для него удобные женщиной, и он посмотрит на вас по-другому.

Отредактировано Зоряна (Чт 01:50)

0

3

а почему вы сразу опускаете руки, может что-то в жизни изменить надо. Быть все съедает к сожалению

0

4

Надюша написал(а):

а почему вы сразу опускаете руки, может что-то в жизни изменить надо. Быть все съедает к сожалению

Да, наверное вы правы. Я сама уже задумываюсь над тем, чтобы что-то изменить в своей семейной жизни.

0

5

Да все просто, чаще устраивайте романтические вечера, ходите по разным культурным мероприятиям. Покупайте билеты и делайте мужу сюрприз, не только от него ждите сюрпризов. Мы вот очень любим кино, поэтому часто ходим в кинотеатр. Купить билеты в кино можно через интернет, выбрав понравившийся фильм, после фильма можно сходить в уютное заведение.

0

6

Вот такие отчаиния, типо что делать и как быть просто доводят до глубокой депрессии из которой выбрать потом тяжело. Тут нужно обратиться к Оксане, она проведет диагностику по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и многое чего скажет. Поверьте она поможет, как и мне помогла. Сейчас все у нас прекрасно.

0

7

Жизнь одна не стоит останавливаться. Я так 7 лет потерял переживая развод с женой. Цеплялся за нее, но больше из-за детей конечно. Сейчас дети выросли, а я жалею что еще 7 лет назад не стал искать свою неповторимую. Только сейчас нашел. Теперь считаю, что мне повезло что меня бросили, иначе я бы не встретил Алену

0

8

Спасибо за хорошие советы, я искал информацию

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » Личная жизнь разваливается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно