Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум где купить хорошие продукты » Обед офисного работника


Обед офисного работника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, всем привет. Скажите, как вы обедаете в офисе - чем, где, есть ли у вас специальное место для приема пищи в офисе?

0

2

Я чай или кофе себе завариваю на рабочем месте, беру из дому булочку или шарлотку, иногда могу салат. Но еду негде хранить, поэтому с этим сложно. Хотим попросит руководство небольшой холодильник нам купить, чтоб можно было туда принесенные с собой обеды хранить.

0

3

Марике написал(а):

Я чай или кофе себе завариваю на рабочем месте, беру из дому булочку или шарлотку, иногда могу салат. Но еду негде хранить, поэтому с этим сложно. Хотим попросит руководство небольшой холодильник нам купить, чтоб можно было туда принесенные с собой обеды хранить.

Вот и у нас негде хранить. Когда холодно на улице я порой беру что-то, а так приходится и в кафе бегать. А если погода плохая то так не хочется выходить на улицу. А впроголодь сидеть тоже не вариант...

0

4

Я обедаю дома -недалеко от офиса живу. Но порой с ребятами ходим в кафе -там недорогие комплексные обеды есть.

0

5

irfant, а вы не хотите себе прямо в офис заказывать еду? Сейчас же полно таких фирм есть. У них и выбор еды хороший,  доставка быстрая. А можно также бизнес-ланчи заказывать  - довольно недорого получается.

Отредактировано Мирославка (Сб 23:43)

0

6

Мы уже давно скинулись и купили себе холодильник мини

0

7

а то прям да, разбежалось начальство, купило, как бы не так

0

8

А вы что думаете одни такие, мы тоже самое сделали. Долго просили умоляли, но так и не дождались от начальства ни единого слова положительного. Поэтому вот получку получили и не особо дорогой по акции приобрели. Зато теперь красота. Кстати надумаете если, то лучше всего через сервис https://price.ua/skidki/kholodilniki_i_ … i-594.html подобрать, поскольку реально много выгодных вариантов и ходить искать по магазинам не нужно. Удобно.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум где купить хорошие продукты » Обед офисного работника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно