Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня возникли сложности с созданием интернет магазина. Кто теперь мне с этим сможет помочь, и подсказать что к чему.

0

2

А зачем вы вообще сами полезли создавать интернет магазин это ведь так сложно. И теперь даже не знаю помогут ли вам где-то с этим. Хотя можете сами посмотреть все связанное созданием интернет магазина вот тут Там все подробно написано. И может это вам как кто поможет со всем разобраться.

0

3

ЮляС написал(а):

У меня возникли сложности с созданием интернет магазина. Кто теперь мне с этим сможет помочь, и подсказать что к чему.

а какие конкретно  сложности? чем помочь?

0

4

Anakonda написал(а):

зачем вы вообще сами полезли создавать интернет магазин это ведь так сложно. И теперь даже не знаю помогут ли вам где-то с этим. Хотя можете сами посмотреть все связанное созданием интернет магазина   все подробно написано. И может это вам как кто поможет со всем разобраться.

есть много и просто фрилансеров, которые помогают в этом

0

5

На каком этапе у вас возникли сложности?
Мы сейчас тоже разрабатываем свой интернет-магазин. Делаем частично своими силами, частично помогает знакомый вебмастер. Сейчас устанавливаем систему оплаты для клиентов. Кстати, вы уже решили, что установить? Мы ставим вот этот плагин https://ru.wordpress.org/plugins/fondy- … t-gateway/, почитали, посоветовались, решили использовать ее для возможности оплачивать заказы картой непосредственно на сайте.
Дальше непосредственно запускаемся и будем сразу заниматься продвижением.

0

6

Я могу посоветовать обратится Вам к специалистам Web-process, я делал у них тоже интернет-магазин детских игрушек, очень понравилось с ними работать. Ребята сделали очень круто Очень понравилось что ребята реально удивили дизайном магазина, понравилось. Я уверен если вы обратитесь к ним ребятам, Вас с радостью проконсультируют и ответят на все вопросы, и Вы решите все возникшие проблемы. Вот их сайт https://www.web-process.com.ua так же на сайте можно сориентироваться по цене.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно