Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тараканы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех жителей форума, озадачена вопросом,как можно выгнать тараканов из своего жилища..?Это соседство мне просто отравляет жизнь. У меня всегда очень чисто, я а этом плане большой педант и знание и ощущение, что тараканы присутствуют, везде ползают, меня просто доводит до истерического состояния. Кто знает как можно их вывести, какое средство самое эффективное?

0

2

А вы не пробовали воспользоваться старым добрым народным методом, таким как борная кислота и  яичный желток? Между прочим он работает и тараканы после  того как вы раскидаете эти яичные шарики  по дому исчезают. Посмотрите в интеренете точный рецепт. Я просто сама долго мучалась, вечером нельзя было в кухню войти, только включала свет и все тараканы в рассыпную. Было много магазинных использовано средств, но они давали только временный эффект

0

3

Простыми средствами тараканов, как и других вредителей не выведешь. Это уже проверено. Я долгое время боролась на даче и с тараканами, и со змеями. И помогли только профессиональные средства из магазина Барбазони . После того как я решилась купить средства от змей на участке и от тараканов , не прошло и пару дней как я о них забыла.

0

4

вот и мне докучают они тоже

0

5

Понимаю вас, ибо сама намучилась с ними. Причем никак не могла понять откуда они берутся и с каждым разом их становилось всё больше и больше. Поняла, что нужно действовать как-то, в итоге обратилась сюда https://kemerovo.ses-atlantis-disinfect … tarakanov/ и заказала услугу обработки от тараканов. Это и помогло избавиться от них. Больше проблем с ними нет, эти гадкие насекомые меня не беспокоят.

0

6

Были летом в Сочи, жили в пятиэтажке. Как темнеет, на свободу выходят жуткие, черные тараканы. Свободно гуляют по улице, во дворе, в магазине, в подъезде. Прям пешком ходят. Мы дома их машенькой и гелем. Вроде ушли. Заведите кота, он будет за ними гоняться. А коту купите игрушки https://www.wildberries.ru/catalog/1886 … etail.aspx

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно