Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу похудеть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хочу похудеть, но очень люблю сладкое, а во мне, как минимум десять лишних килограмм. Максимум два  дня держусь,потом срываюсь. Как быть? Чем аппетит уменьшить?

0

2

Я делаю периодически разгрузочные дни с шоколадом. На день один литр кефира и сто грамм  шоколада, где процент какао больше, чем 75. И еще два раза в день  чай. И настроение хорошее т шоколада, и вес уходит.

Отредактировано Наталья Власова (Вт 10:27)

0

3

Правильное питание вам в помощь. И голодать не нужно будет.

0

4

займитесь физическими упражнениями, они помогут вес сбросить

0

5

Rita написал(а):

займитесь физическими упражнениями, они помогут вес сбросить

так, але крім цього потрібно ще й правильно харчуватися

0

6

Я ось недавно прочитала в EVA Blog цікаву інформацію про зайву вагу. Все залежить від того, який в нас метаболізм, як швидко ми здатні спалювати калорії. Саме наші гени за це відповідають, тому деякі люди не гладшають хоча їдять що завгодно, а деяким достатньо один раз поїсти перед сном, щоб потовстішати. Кожна людина знає, що вона може собі дозволити, а що ні. А для тих, хто хоче схуднити треба багато займатися фізичними вправами.

0

7

можно спортом заняться или на липо в салон красоты записаться

0

8

Есть и другие методы похудения, вовсе необязательно мучить свой организм диетами. Вы можете пройти курс lpg массажа, например, и прочие подобные процедуры. Вот тут на сайте про них более подробно написано. Так вы сможете привести свою фигуру в порядок, избавиться от лишнего жира.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно