Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости авторынка » автомобиль Тесла


автомобиль Тесла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток, форумчане. Может кто-нибудь знает, где у нас можно приобрести автомобиль Тесла? У моего мужа уже какая-то болезнь на эту машину, вот сижу пробиваю варианты и прикидываю цены, может хоть как-то успокоиться.

0

2

Насколько я знаю, эти автомобили работают на электричестве и они очень дорогие. Скажите мужу пусть звонит Илону Маску, владельцу автоконцерна и предъявляет претензию - Почему его машины такие дорогие.

0

3

Мы собирали деньги на обычный автомобиль, но тут случилась какая-то передача про Теслы и мы загорелись идеей, теперь вот ищу сайты где эти электрокары можно найти.

0

4

Ну, на новый вы, я так понимаю, не претендуете? А вот я думаю что подержанные автомобили Tesla  вы вполне можете "потянуть", если не брать конечно из последних моделей. Посмотрите на сайте автосалона Любе Авто, они торгуют автомобилями с пробегом  из Америки, мне кажется что это реальный шанс приобрести машины, мы по крайней мере у них свою машину покупали.

0

5

Поищите в интернет журнале InfoCar, там много интересных статей по автомобилям, много информации вашему мужу это бцдет интернесно в любом случае. А еще есть объявления о продаже.

0

6

Looking for where in the capital https://auto-luxury.com/en/avto-bez-vod … abriolets/ it is best to rent a convertible or sports coupe? I found this campaign, their prices are not high, tell me if they have normal conditions? Thank you all for your answers.

0

7

да, автомобили Тесла завораживают, и к счастью в Украине есть магазин где можно при обрести запчасти для Tesla

0

8

Вроде бы с 2020 года многие автомобильные компании планируют переходить на альтернативный вид двигателей, так что скоро более дешевые варианты "теслы" появятся на наших дорогах. Главное чтобы заправки были. В Европе то их полно. А вот у нас пока днем с огнем....

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости авторынка » автомобиль Тесла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно