Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Одесса » Можно ли где-то заказать доставку обуви оптом?


Можно ли где-то заказать доставку обуви оптом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! У меня магазин женской обуви. Раньше я сама моталась за товаром на оптовый, но теперь так не хочу и не могу, потому как устала очень. Подскажите можно ли где-то заказать оптовую доставку обуви прям в мой магазин?

0

2

люсичкФ написал(а):

Здравствуйте! У меня магазин женской обуви. Раньше я сама моталась за товаром на оптовый, но теперь так не хочу и не могу, потому как устала очень. Подскажите можно ли где-то заказать оптовую доставку обуви прям в мой магазин?

По-поводу, "сразу в магазин" не знаю, но можете рассмотреть этого поставщика - https://fashion-baby.in.ua/category/gen … buv-optom/ Они доставляют самыми популярными службами доставки, например, той же Новой Почтой, можно заказать курьером к адресу. Срок доставки товара в любой город Украины составляет 2-4 рабочих дня. Насколько мне известно, они сотрудничают с лучшими производителями Турции, Китая, Польши.

0

3

люсичкФ написал(а):

Здравствуйте! У меня магазин женской обуви. Раньше я сама моталась за товаром на оптовый, но теперь так не хочу и не могу, потому как устала очень. Подскажите можно ли где-то заказать оптовую доставку обуви прям в мой магазин?

Я уже года 2 так заказываю, точно также запарилась на 7-ой км постоянно мотаться.

Даю Вам своих поставщиков - интернет-магазин обуви оптом - женская, мужская, детская, поставки вовремя, проблем не создают, цена отличная, качество - какое выберете :)
Успехов!

0

4

Где-то конечно да можно. Но я так никогда не покупала, по этому не подскажу. Но вот если нужна будет качественная обувь, то советую сюда https://antoniobiaggi.com/ обратится. Классный ассортимент, стильные модели. На такой товар всегда будет спрос)

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Одесса » Можно ли где-то заказать доставку обуви оптом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно