Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Заветное материнство


Заветное материнство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С мужем уже женаты 5 лет, а детей у нас до сих пор нет. Сначала не придавали этому значения, так как хотели пожить для себя в свое удовольствие -но вот уже как 2 года мы не можем зачать ребенка. На данном этапе, ищу хорошую клину для полноценного обследования. Кто то уже обращался в эту женскую консультацию - вам смогли там помочь Ссылка

Отредактировано luna (Ср 01:22)

0

2

Да, обследоваться обязательно надо - и вашему мужу в том числе, потому что не всегда причина бесплодия может быть в женщине. Хотя мужчины очень не хотят это признавать, и идти на обследования.

0

3

У моей сестры была ситуация, когда она никак не могла забеременеть и уже отчаялась - и просто отпустила ситуацию. И буквально через пол года она смогла забеременеть. Видно так надо было. Так что удачи вам - все будет хорошо.

0

4

Когда беременность не наступает в течении года, без видимых на то причин - есть повод для беспокойства. Супружеской паре надо отнестись с к этому со всей серйозностью и пройти качественное медицинское обследование, возможно с дальнейшим лечением для достижения результата.

0

5

Уже первая неделя беременности https://www.nestlebaby.com.ua/ru/1-nedelya-beremennosti может показать все ее признаки в полной мере. Иногда девочки говорят, что и не подозревали даже о ее наступлении, но те, кто готовился, вполне могут заметить за собой заветные признаки. Почитайте материалы стать по ссылке - тогда вы точно сможете определить, получилось, или нет даже без анализов.

0

6

А я думаю родить от донора... Страшно ужасно, боюсь сделать ошибку, но в то же время других путей нет.
По медицинским показаниям врач посоветовал рожать как можно скорее, иначе потом нельзя будет.
У кого-то есть знакомые которые рожали от анонимного ДС?

0

7

luna написал(а):

С мужем уже женаты 5 лет, а детей у нас до сих пор нет. Сначала не придавали этому значения, так как хотели пожить для себя в свое удовольствие -но вот уже как 2 года мы не можем зачать ребенка. На данном этапе, ищу хорошую клину для полноценного обследования. Кто то уже обращался в эту женскую консультацию - вам смогли там помочь Ссылка

Да, два года неудачного планирования не есть хорошо. Вам бы проверить яичники , может отсутствует овуляция https://ovarian-disfunction.ru/, а мужу спермограмму нужно сделать. Клинику ищите по рейтингу и обязательно читайте отзывы.

Отредактировано BreeK (Пт 03:35)

0

8

Saturn написал(а):

А я думаю родить от донора... Страшно ужасно, боюсь сделать ошибку, но в то же время других путей нет.
По медицинским показаниям врач посоветовал рожать как можно скорее, иначе потом нельзя будет.
У кого-то есть знакомые которые рожали от анонимного ДС?

У знакомой у мужа были проблемы со здоровьем-полное бесплодие https://nekrozoospermiya.ru/ и они с этой проблемой обращались в репродуктивную клинику и там есть база доноров спермы. В таких клиниках и так все анонимно и вы выбрать сможете более подходящего вам.

Отредактировано Мармеладка (Пн 22:16)

0

9

В какую именно клинику обращались не подскажите? Мужу поставили диагноз олигоспермия oligospermiya.ru но хотели бы еще проконсультироваться с другим специалистом. Посоветуйте хорошую клинику репродуктивной медицины.

0

10

Понимаю вас девчонки, счастье материнства хочет испытать каждая женщина. Я участвовала в программе донорства яйцеклетки. Я жертвовала свои ооциты для бесплодной женщины. У участвовала в такой программе в клинике - https://artemida.ua/ru/donorstvo-yajtsekletok/ у них компетентное отношение, индивидуальный подход и все честно и надежно. За это я получила неплохое материальное вознаграждение.

0

11

На прийомі у лікаря підтвердилася вагітність! Я, звичайно, дуже рада. Але в той же час під питанням діагноз - дисплазія шийки матки.... Як це вплине на вагітність??? Чи доведеться її переривати???

0

12

Белло написал(а):

На прийомі у лікаря підтвердилася вагітність! Я, звичайно, дуже рада. Але в той же час під питанням діагноз - дисплазія шийки матки.... Як це вплине на вагітність??? Чи доведеться її переривати???

Ну навіщо ж так панікувати! Все залежить від ступеню дисплазії! Зараз є безпечні препарати, які ефективно і, головне - безпечно, лікують дисплазію, навіть в період вагітності! Одним з таких препаратів є ваінальний гель Дефлагін. Він діє місцево, не всмоктується в кров. При цьому гінекологи підтверджують його дієвість! ПОчитайте про нього на сайті компанії  Skill Pharm.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Заветное материнство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно