Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум интернет и компьютэр » Клавиатура для ноутбука Lenovo


Клавиатура для ноутбука Lenovo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проблемы с клавиатурой у ноутбука Lenovo, вводятся сразу несколько символов.
так же проблемы с мышью. Подскажите в чем может состоять проблема? (клавиатура не залипает). Думаю может новую взять?

0

2

Для начала, не тормозит ли она? возможно что это можно легко настроить настройками виндов, например залипание клавишь. но я так предполагаю что опрос клавиатуры стоит не слишком нормальный, может быть стоит посмотреть обновления для клавиатуры на сайте производителя. для компаков я например встречал такие файлы.

0

3

Та же история. Завис ноут при просмотре видео. При перезагрузке выдал, что сбрасывает БИОС в дефолт, загрузили ВинХР и ни на что не реагирует. Так несколько раз, затем перестал загружаться совсем, включается питание по кнопке, шуршит винт и все затихает, экран черный. Никакие эксперементы с нажатием клавиш и выниманием батареи не помогли. Будем покупать новую клавиатуру. Вот ссылка на сайт. Загляните там можно выбрать клаву для любой модели ноута.

0

4

а я так же очень люблю игровые ноутбуки от компании Леново , и у меня и у брата родного и у друга лутшего по легиону,правда у всех разные комплектации, но все крутые и очень производительны

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум интернет и компьютэр » Клавиатура для ноутбука Lenovo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно