Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум интернет и компьютэр » Где заказать качественную контекстную рекламу?


Где заказать качественную контекстную рекламу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Мне недавно создали сайт знакомые ребята программисты, но к сожалению с оптимизацией и другим продвижением пока не очень. Буду сама все по-тихоньку делать. Подскажите, где можно заказать качественную контекстную рекламу?

0

2

Ну а куда же без рекламы, а тем более на сайтах мировой паутины. Это первое место где крутятся большие деньги.

0

3

люсичка написал(а):

Ну а куда же без рекламы, а тем более на сайтах мировой паутины. Это первое место где крутятся большие деньги.

Ну а вы имели дело когда нибудь с контекстной рекламой? Я просто поняла теперьв чем моя ошибка, надо было сразу нанимать таких программистов, которые сделают и оптимизацию и продвижение и рекламу.

0

4

Я нет, а вот мой брат делал сайт о спортивном питании и он платил очень большие деньги за это и сейчас платит, но оно того стоит.

0

5

Я тоже обязательно сделаю, все сделаю, потому что очень хочу чтобы у меня был бизнес в интернете, этот сайт я сама наполнять буду и заниматься ним тоже, вот только рекламщика найду.

0

6

Естественно, что любой создаваемый сайт в целях бизнеса должен быть раскручен иначе толку от него не будет вовсе. Желательно проштудировать все моменты и контекстую рекламу в том числе. Есть сайт - делай рекламу! Реклама двигатель торговли в любой сфере, но не забывайте про качественный контекст. В Одессе есть сервисы, которые занимаются этим, вот один из них https://wits.agency/services/google-ads

Отредактировано люсичка (Ср 22:53)

0

7

Всім привіт, якщо не знаєте як правильно https://seo-marketing.com.ua/vydy-konte … loshennia/ як налаштуати контекстну рекламу то тут знайдете всю необхідну інформацію з цього приводу. Як виявилося, нічого особливо складного в цьому немає і кожен може розібратися при бажанні.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум интернет и компьютэр » Где заказать качественную контекстную рекламу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно