Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мужской клуб » Кто-то покупает авто с кредитом?


Кто-то покупает авто с кредитом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток. Посоветуйте, кто покупает автомобили с кредитом? У меня почти он выплачен, но продать нужно, наметилась покупка нового автомобиля, но нужны вырученные деньги.

0

2

Поищите по объявления, есть ребята выкупают кредитное авто, но выбирайте аккуратно, читайте отзыва, чтобы не попасть к мошенникам. Лучше конечно поспрашивать по знакомым.

0

3

Я конечно не часто меняю автомобили, но два раза уже так поступал, но я обходился площадками в интернете, давал объявление на месяц.

0

4

Я частенько меняю автомобили, беру в кредит, езжу, надоедает продаю и покупаю новое, может это и не правильно, но пока не нашел устраивающий меня автомобиль.  Раньше пользовался услугами перекупов, иногда просто покупатель находился. Но последний раз я пользовался услугами вот этой фирмы https://auto-broker.com.ua/avtovyikup-kreditnyih-avto , они хорошо зарекомендовали себя на рынке автомобилей.

0

5

Я тоже был в такой ситуации. Лучший друг посоветовал воспользоватся услугой автовыкуп кредитных авто в компании Avto Skup  . Позвонил. Договорились о встрече. Приехал приятний на вид мужчина. Бесплатно оценил мой автомобиль 2005 года и назвал близко к рыночной его цену(смотрел в инете объявления). На следуйщий день я получил свои деньги. В общем сделали всё быстро . Потратил минимум сил и времени. Для меня это очень важно. Если кому понадобится ссылку оставил сверху.

Отредактировано Олександр Попов (Пн 08:33)

0

6

Кстати. Друг пользовался услугой автовыкупа кредитных авто  в компании Автовыкуп. Сделали все быстро.

0

7

Сейчас многие компании делают скупку машин. В свое время обращались в компанию "Скупка авто оперативно". Условия у них хорошие. Отзывы имеют положительные. Можно продать авто с запретом. Пройдите у них консультацию.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мужской клуб » Кто-то покупает авто с кредитом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно