Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Одещина » как выбрать хорошие линзы


как выбрать хорошие линзы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте всем, хочу поменять свои большие очки которые мне очень сильно надоели на комфортные линзы, подскажите куда обратится?

0

2

Я думаю, что не вредно. Тем более если вы их будете носить не на постоянной основе и ухаживать за ними. Свои первые цветные линзы  я купила этой весной в магазине https://mrlens.ua/ru/kontaktnye-linzy/m … linzy.html там огромный выбор и хотелось купить много чего, но я для пробы взяла только одну пару линз. Доставка была оперативной и цена не высокая, поэтому буду у них ещё заказывать и советовать друзьям.

Отредактировано Олег Сидоров (Пн 02:55)

0

3

А что на алиэкспрессе нельзя линзы покупать? Я бы хотела цветные взять типа кошачий глаз)) Они такие прикольные - выглядят нереально круто!

0

4

Ну разве же это проблема? Где вы покупали свои очки? Наверняка в какой-то оптике. Вот там и линзы можете купить.

0

5

Пантофля написал(а):

А что на алиэкспрессе нельзя линзы покупать? Я бы хотела цветные взять типа кошачий глаз)) Они такие прикольные - выглядят нереально круто!

Вы, конечно, можете купить линзы и на Алиэкспрессе, только вот я очень сомневаюсь в их качестве. Вдруг материал линзы там не такой, как должен быть, тем более, что там они подозрительно дешево стоят. В это все-таки глаза, так можно и зрение потерять. Я доверяю только специализированным магазинам украинским, а не каким-то китайским торговым площадкам. Заказывала недавно себе линзы цветные для карих глаз в интернет-магазине МКЛ и они мне идеально подошли. Взяла самые мягкие и тонкие, так я даже не ощущаю их в глазах. Лучше и вы загляните в этот магазин, а не покупайте китайские линзы.

0

6

Хорошие линзы считаю только врач может посоветовать, ведь он после диагностики сможет точно сказать, какие вам подойдут. А я узнав сколько стоит удаление катаракты на сайте visium решил записать свою младшую сестру на консультацию к специалисту. После успешной операции ее зрение стало намного лучше. Рекомендую.

0

7

Мне помогли подобрать контактные линзы здесь  https://zrenie.dp.ua/hospitals/gorodskaia-bolnitsa-7 Кажется назывались "день ночь" от Алкон

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Одещина » как выбрать хорошие линзы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно