Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » товары для маникюра


товары для маникюра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветик, форумчане и форумчанки. У меня вопрос к девочкам - где вы гель-лаки заказываете, у меня заканчиваются мои запасы и надо срочно обновляться, тем более что хочется чего-то новенького и необычного.

0

2

Мне кажется, что эти вещи лучше всего заказывать в Китае, там и выбор широкий и цены приемлемые и если вас не смущают разговоры про коронавирус, то посмотрите на Али Экспрессе, я там всегда заказываю.

0

3

Я не то чтобы сильно боюсь страшных историй про то что в посылках из Китая есть вирус, но просто слишком долго ждать придется, хотя бы через месяц бы пришло, а мне надо было уже вчера, как говориться.

0

4

Гляньте на сайте интернет магазина ShellNail  , в каталоге этого интернет магазина большой выбор разнообразных гель-лаков, мне очень нравятся лаки фирмы Канни, большой выбор интересных расцветок, посмотрите у них, я думаю, что-нибудь подобрать можно будет.

0

5

А вы попробуйте использовать кроме гель-лаков еще какой-то декор для ногтей, вот вам и будет необычный маникюр.

0

6

Вообще не советую вам связываться с заказами косметики из Китая, даже если это гель-лаки и прочие товары для ногтей. Может, выбор там и большой, но посылки всегда идут очень долго к нам, а многие теряются в пути. А о качестве этих товаров я вообще молчу. На красоте лучше не экономить, берите качественные гель-лаки, которые не вредят ногтям и долго держатся на них. Я обычно пополняю свои запасы гель-лаков вот здесь, покупаю все напрямую у производителя, так что и цены там доступные, и выбор всегда отличный.

0

7

Стефания написал(а):

Приветик, форумчане и форумчанки. У меня вопрос к девочкам - где вы гель-лаки заказываете, у меня заканчиваются мои запасы и надо срочно обновляться, тем более что хочется чего-то новенького и необычного.

У меня перед Новым годом все резко начало заканчиваться. Пришлось срочно искать где закупить необходимые и популярные цвета. Но столкнулась с тем, что уже все раскупили. Нашла сайт https://rixus.com.ua/ отсюда и заказала. По деньгам даже выгоднее получилось, чем когда у своего поставщика беру. Так что можете посмотреть каталог с гель-лаками, может и вам будет выгодно тут приобрести.

0

8

Лаки для ногтей с гелем этой маркие Kodi-professional вобрали в себя лучшие качества современных покрытый для ногтей, благодаря чему они обладают многими преимуществами, кому интеренсо можете сами посмотреть и узнать больше.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » товары для маникюра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно