Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сюрприз для мужа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, посоветуйте пожалуйста, магазин интимных товаров, хочу сделать мужу эротический сюрприз, но пока что нет конкретных идей, вот хочу пройтись взглядом по предложениям может быть меня муза и посетит.

0

2

Чтобы муза посетила и вдохновила на идею, я смотрю кино для взрослых при чем с партнером и ненавязчиво так намекаю, на то что мне нравится, а что нет. Так что делюсь лайфхаком, это отличный способ ))).

0

3

Надо будет попробовать, если честно, то я почему то не догадалась до такого простого и эффективного метода, возьму на вооружение, но вопрос все таки остается открытым, мне нужен магазин где можно заказать этот специфический товар.

0

4

И интернете много виртуальных сексшопов, мне в последнее время нравится магазин интим игрушек ИнтимКом, ассортимент товара большой, вот поверьте, на все вкусы, я там часто беру интимную косметику, качество классное, ну и так кое-какие игрушки тоже заказывала. Все исключительно конфиденциально, на посылке никаких надписей, если вас это смущает.

0

5

Мне кажется, что сейчас актульным подарком будет электрошокер https://paralizator.com.ua/. Я покупала здесь себе с сестрой хорошие модели,  этот магазин нашли по многочисленным положительным отзывам. Очень приятно удивляет лояльная ценовая политика, также мы попали на скидки. Приятно, что все электрошокеры здесь отсортированы в зависимости от мощностей и особенностям применения. У них есть гарантия, на все модели каталога - 1 год, а еще здесь предоставляют возможность ремонта. Все девайсы обязательно проверяют перед отправкой, поэтому за исправность можно не переживать. Думаю, что такие полезные подарки также ценятся. Советую Вам посмотреть их предложения!

0

6

Здравствуйте, как по мне интим товары должны приносить не только удовольствие но и положительно влиять на здоровье и половую жизнь, поэтому шикарный вариант это купить массажер для простаты. Если интересно в чем его польза то загляните на сайт https://reporter.zt.ua/2020/10/massazhe … hem-polza/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно