Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум ремонт в квартире. » Перетяжка мебели


Перетяжка мебели

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Затеяли в квартире ремонт и случайно повредили диван. Диван новый и очень жалко было его выбрасывать поэтому решили заказать перетяжку дивана. Благо в интернете полно компаний которые выполняют этот вид услуг. Но выбирать нужно тщательно. Ведь не каждый мастер может все выполнить качественно и недорого. Для меня эталоном качества является фабрика мебели Мебель-Сервис. Здесь делается перетяжка мебели недорого и очень качественно. Плюс ко всему, перетяжка возможна на дому. За день мастер мебели обтянул диван новой тканью и от былого повреждения не осталось и следа. Диван выглядит как будто его только привезли с магазина.

Теги: перетяжка мебели, реставрация мебели, ремонт мебели, обивка мебели, перетяжка дивана

0

2

Да. Меня тоже очень выручила перетяжка мебели. Хотела обновить мебель, но на новую денег не было. Но нашла компанию, которая делает перетяжку мебели недорого. Вот сайт этой компании https://constant.kiev.ua/uslugi/peretyazhka-mebeli если кому интересно. Так вот. Они мне обтянули новой тканью диван, кресла, стулья и кухонный уголок. И стоило мне это сущие копейки по сравнению с тем сколько стоит такая же новая мебель.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум ремонт в квартире. » Перетяжка мебели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно