Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум заете ли вы, что... » Стал плохо работать планшет


Стал плохо работать планшет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток. Мой планшет Самсунг что-то плохо стал работать, особенно это касается камеры, может это следствие падения, но он у меня падал много раз, посоветуйте что делать.

0

2

Если он у вас падал, то советую купить новый планшет, а старый нужно просто выбросить, на ремонты уйдут тоже немалые деньги. Я такое уже проходил. Техника сейчас хрупкая.

0

3

Однозначно в хороший сервис надо.

0

4

Всё верно говорите конечно

0

5

У меня Айпад начал глючить, после того, как сын его уронил. Долго искал мастеров, пока знакомые не посоветовали этих ребят https://ilounge.ua/products/shlejf-s-ra … enie-kupit Там что-то с шлейфом было, я не сильно в этом разбираюсь. Мастера оперативно все исправили и дали гарантию. Сейчас планшет работает без каких-либо изъянов, все просто супер.

Отредактировано Виталий Козицкий (Ср 01:39)

0

6

Если ремонт не имеет смысла, вы можете заказать планшет. Новый обойдется возможно и не так дорого, как вам кажется. Дело в том, что есть модели достаточно производительные, но при этом доступные по цене. Тот же Асус и Самсунг имеют таковые. Я смогла купить одну из самых последних моделей всего лишь за 7 тысяч гривен, при чем с гарантией в целый год.

0

7

явно падение не пошло ему на пользу

0

8

Мой вам совет-продавайте его хоть за сколько, иначе дальше будет еще хуже. Я конечно свой iPad берегу как зеницу ока, детям в руки не даю, ведь стоит то он не дешево. Вообще у меня классная модель, кому интересно- iPad Pro 11" 256Gb. Брала вот здесь версию с Wifi, так как пользуюсь в основном дома. Все-таки таскать такой гаджет не всегда получается, и не сильно хочется, он у меня только в одну сумку влезает. Зато дома он мне полностью заменил компьютер, уже и забыла когда последний раз включала свой ноутбук.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум заете ли вы, что... » Стал плохо работать планшет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно