Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум рецепты красоты » Осень тебе к лицу.


Осень тебе к лицу.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как нужно ухаживать за волосами в осенний период.
«Осенью у меня внезапно стали выпадать волосы. Но, прежде чем впасть в панику, я решила посмотреть, что об этом пишут в Интернете. Оказалось, повышенное выпадение волос в осенний период — процесс вполне нормальный. Это связано с общим состоянием организма, нехваткой питательных веществ. А еще мы так не любим надевать головные уборы! А ведь при низкой температуре воздуха кровеносные сосуды сужаются и кровообращение в коже головы замедляется. Поэтому, чтобы предупредить выпадение волос? важно:

    обязательно носить головные уборы;

    в помещении их снимать (кожа головы перегревается, и волосы не могут дышать);

    не пользоваться пластмассовыми расческами (от
них волосы электризуются и ломаются).

А чтобы укрепить волосы, используйте средства с содержанием масла чайного дерева (обладает антисептическим действием, успокаивает и увлажняет), мяты или ментола (стимулируют кровообращение, а значит, укрепляют и насыщают кислородом)».

Ароматные плоды помогут тебе сохранить красоту

Хочу поделиться рецептами, которые не требуют много времени денег, ими можно пользоваться во время беременности и кормления грудью.

Иногда по вечерам я делаю маску для лица из авокадо (известно своими антиоксидантными и регенерирующими кожу свойствами). Выбираю спелый плод, разминаю его вилкой и наношу на очищенную кожу на 5-7 минут. Смываю теплой водой.

За волосами ухаживаю так: разминаю спелый банан и наношу ароматную мякоть на волосы на пару минут. Или протираю волосы кусочком ананаса. После этого волосы восхитительно пахнут и блестят, как после салонной процедуры!»
http://odessaforum.in.ua/

0

2

Это да. За лето волосы устают и требуют восстановления)

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум рецепты красоты » Осень тебе к лицу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно