Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » Носки:женские, мужские, детские. Где купить в интернете?


Носки:женские, мужские, детские. Где купить в интернете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас редко делаю покупки на рынке или в ТЦ, сейчас не самое лучшее время для этого. Вот ищу альтернативы, теперь учусь покупать в интернете.
Нужно найти и заказать носки для всех ленов семьи, где лучше всего посмотреть?

0

2

Если есть возможность постарайтесь зайти на любую фабрику и там посмотреть есть ли возможность заказать носки по оптовой цене, так вы сможете выгодно купить и качество порадует.
Ну или на рынок нужно

0

3

Не вижу проблемы относительно таких покупок вот совсем. Есть прекрасные сайты с трикотажем. так вот там если набрать на 1000 грн можно оформить по оптовым ценам.
Возьмите сразу много носков и будет вам заказ

0

4

Виталина Викторова написал(а):

Если есть возможность постарайтесь зайти на любую фабрику и там посмотреть есть ли возможность заказать носки по оптовой цене, так вы сможете выгодно купить и качество порадует.
Ну или на рынок нужно

Ну там только оптовый покупки нужно делать, а это не всегда выгодно по финансам, я думаю, что лучше искать варианты. где можно заказать минимум, но по хорошей цене. Мне нравиться покупать женские носки на этом сайте Сейчас у них еще много хороших акций, да и по качеству они реально крутые всегда беру себе и дочери.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » Носки:женские, мужские, детские. Где купить в интернете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно