Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » Как правильно выбирать гель для интимной гигиены?


Как правильно выбирать гель для интимной гигиены?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто подскажет как правильно нужно выбирать гель для интимной гигиены?
Я раньше не придавала этому значения, а это понимаю что нужно что-о новое, так как мой ейвонский уже надоел, есть альтернатива?

Теги: косметика

0

2

Альтернатива  будет только если у вас есть возможность покупать лактацид, он с молочной кислотой и точно им можно пользоваться.
Все остальное думаю легко можно заменить детским мылом, а вот некоторые и совсем ничем не пользуются.

0

3

Мне больше всего нравится прозрачный с хорошим свежим ароматом. Покупаю только в аптеке и всегда по скидке, это намного круче и всегда выручает если в поездку нужно так как там маленькая и удобная бутылочка, если кому нужно могу сделать фото.

0

4

просто мало кто реально обращает внимание на то, что есть разница в тих гелях. Я вот тоже много чего не знала пока случайно не увидела статью о том как правильно выбирать гель для интимной гигиены https://nakipelo.ua/kak-vybrat-gel-dlya … h-brendov/ Теперь вот только и выбираю все по этим советам. Хотя вру, уже выбрала, номер один с этого списка и ему не изменяю.

0

5

тулина написал(а):

Кто подскажет как правильно нужно выбирать гель для интимной гигиены?
Я раньше не придавала этому значения, а это понимаю что нужно что-о новое, так как мой ейвонский уже надоел, есть альтернатива?

Теги: косметика

Я лично стрижку  делаю на лобке и совсем не нужен гель

0

6

тулина написал(а):

Кто подскажет как правильно нужно выбирать гель для интимной гигиены?
Я раньше не придавала этому значения, а это понимаю что нужно что-о новое, так как мой ейвонский уже надоел, есть альтернатива?

Теги: косметика

Мы с моей подругой из Питера Денисом используем вместо геля хозяйственное мыло. Дешево гигиенично и сердито,

0

7

Я перепробовла многие интимные гели - почти после всех появляются неприятные ощущения, иногда даже аллергия. 
Взяла себе недавно хороший гель для интимной гигиены LIRENE на сайте https://cosmohit.ua Очень им довольна, он мягко очищает, у него приятный запах.
Флакона хватает на долго - так как больше никто им не пользуется.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » Как правильно выбирать гель для интимной гигиены?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно