Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум где купить хорошие продукты » Доставка пиццы в Киеве.


Доставка пиццы в Киеве.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На Рождественские праздники моя семья приехала в Киев к своим знакомым и мы очень обожаем готовую вегетарианскую пиццу. Подскажите компанию в Киеве, которая готовит такую пиццу и которой есть доставка пиццы на дом?

0

2

Мы,со своими друзьями часто приезжаем отдыхать на выходных днях в Киев, ходим в театр,в зоопарк, и мы постоянно заказываем  вегетарианскую пиццу на дом.Помочь вам с адресом, пиццерии, где заказывали мы пиццу с доставкой на дом не могу, так как к сожалению адрес пиццерии не сохранился.Может вам знакомые ваши подскажут эту пиццерию.

0

3

Добрый день! Я,довольно часто приезжаю в командировку в город Киев,и всегда заказываю вегетарианскую пиццу с доставкой в гостиницу, где я проживаю,очень люблю это блюдо, вкусно приготовленное из свежих продуктов,цена на услугу меня устривает. Заказываю всегда только в этой компании:  https://mistercat.com.ua/   такая пицца от Mister Cat приготовлена в американском стиле, очень вкусна и очень быстрая доставка. Так что я смело могу рекомендовать именно этот пиццерий в Киеве.

Отредактировано vasgv (Пт 08:24)

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум где купить хорошие продукты » Доставка пиццы в Киеве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно