Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости авторынка » Двухстоечный подъемник куплю на Украине.


Двухстоечный подъемник куплю на Украине.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для своего автосервиса решил купить двухстоечный подъемник, предназначенного для подъема автомобиля и комфортного проведения слесарных работ. Подскажите пожалуйста компанию в Киеве, у которой я могу приобрести такой подъемник?

Теги: подъемник

0

2

Конечно, это самый распространенный тип подъемника, который устанавливают в автосервисе. Основное его преимущество-простота конструкции и хорошая ремонтнопригодность. Спросите в сети онлайн, там вы быстрее получите ответ о компании, которая реализует такие подъемники.

0

3

Могу вам посоветовать посмотреть,где есть возможность купить двухстоечный подъемник вот на этом сайте в городе Киев: https://trommelberg.com.ua  я недавно покупал в этой компании сварочное оборудование для автосервиса и там в продаже были двухстоечные подъемники. Зайдите по указанной в посте ссылки и вы узнаете подробности приобретения двухстоечного подъемника.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости авторынка » Двухстоечный подъемник куплю на Украине.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно