Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум заете ли вы, что... » Кондиционер


Кондиционер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас выбираю кондиционер, и хочется выбрать действительно качественный, чтобы не вызывать мастера каждый месяц. А ещё лучше менять через год, я таких случаях знаю много. Посоветуйте, какой фирмы выбрать кондиционер.

Отредактировано РобертБин (Ср 23:00)

0

2

Я наоборот, летом не могу жить без кондиционера. Я, честно говоря, не представляю, как наши родители раньше жили в квартирах без охлаждения. Вы правильно делаете, что сейчас покупаете кондиционер. И купите без проблем по сниженной цене, и установят тоже без проблем.

0

3

Если вы хотите сэкономить, то не покупайте кондиционер в реальных магазинах, там такие цены накрученные. Лучше покупать товар такой в интернет-магазинах. Могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин в Хмельницком https://holodservice.net/ У них просто огромный выбор кондиционеров, причём разных, и оконные, напольные, мобильные.

0

4

Limba написал(а):

А у меня стоит кондиционер Electrolux. Работает уже четыре года, особо нареканий у меня нет. Профилактическую чистку проводим один раз в год. Меняли фильтры, а так всё хорошо.
(2021-01-20 23:01:50)

Спасибо огромное за совет. Я как раз такой смотрела, но сомневалась

0

5

Ви правильно робите, що обирєте якісну техніку. Вона довговічна та економічна в роботі. Знаю хороший інтернет-магазин кондиціонерів в Києві Acond.com.ua Тут тільки надійна техніка, є гарантія. Із виробників можу порадити Cooper&Hunter та OSAKA. Такі кондиціонери в нас у квартирі та на дачі .Працюють вже не перший рік, ніяких нарікань. По ціні, функціоналу та потужності є різні моделі. Щоб знайти відповідний кондиціонер, користуйтеся фільтрами, які є на сайті.

0

6

Якщо хочете мати дійсно якісний кондиціонер у себе вдома, вибирайте із перевіренних часом брендів, не варто економити. Нас із дружиною повністю влаштовує по технічним характеристикам, стабільності роботи і по ціні придбана спліт-система від японского виробника Toshiba в цій https://wind.lviv.ua/conditioners/multy-split-systemy/ компанії у Львові. Майстри "Air Wind" допомогли із установкою. Рекомендую.

0

7

РобертБин написал(а):

Сейчас выбираю кондиционер, и хочется выбрать действительно качественный, чтобы не вызывать мастера каждый месяц. А ещё лучше менять через год, я таких случаях знаю много. Посоветуйте, какой фирмы выбрать кондиционер.

Из тех, с которыми мне приходилось сталкиваться, могу порекомендовать Qunda, модель KT-9018 в частности - довольно неплохо развивающаяся компания и цены пока что у них невысокие на свою технику.
Единственное что - сразу советую приобрести тут универсальный пульт для кондиционера qunda kt-9018, ибо если потеряете или сломаете ДУ, то оригинал заказывать будет не совсем дешево, а универсальный пульт вообще ничем не уступает.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум заете ли вы, что... » Кондиционер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно