Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Туризм » Сплав по Днестру.


Сплав по Днестру.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я,любитель сплава на байдарке, но ни разу не сплавлялся на байдарке по каньонам Днестра, хосу нынешним летом совершить этот тур сплава ро Днестр на Украине. Подскажите компанию в Тернополе, у которой я могу приобрести этот тур?

0

2

Такое незабываемое мероприятие как сплав по Днестру это незабываемые сплавы и туры в красивейшем Днестровском каньоне с множеством достопримечательностей, маршруты от Сплав по Днестру - это водное путешествие в неизведанный мир первозданной природы, он впечатляет, вдохновляет, увлекает.Советую вам набрать в поисковой строке Яндекс или Гугл "Сплавы по Днестру" и вам откроется множество страниц с предложениями по сплаву на Днестре.

0

3

Прошлым летом я покупал тур по сплаву по реке Южный Буг, и я заказывал тур вот вэтой компании в Тернополе, ознакомился со всеми предложениями по турам вот здесь: турклуб тернопіль  Для этого я заранее забронировал туры в на этом сайте туристического клуба Тернополь,это было незабываемое время, поэтому рекомендую вам именно этот туристический клуб Тернополь, заходите на вышеуказанную страницу и узнаете все подробности приобретения тура по сплаву на реке Днестр.

0

4

Один раз сплавлялись - это замечательно. Главное - надежная компания.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Туризм » Сплав по Днестру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно