Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Как заработать деньги. » Кредит онлайн


Кредит онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне срочно нужно достать крупную сумму, 50 тысяч. Кто может подсказать где можно быстро взять кредит?

0

2

Здравствуйте, от зарплаты до зарплаты не всегда получается дожить. Решил оформить дополнительные деньги до зарплаты здесь и мне в течении 10 минут перебросили деньги на мою зарплатную карту. Очень удобная вещь, советую попробовать. Кто знает где еще можно оформить займ до зарплаты?

0

3

Здравствуй. Да, в данной ситуации банки долго и нудно будут расспрашивать о месте работы, и доходах, а в итоге откажут в займе. За реальной помощью в данном вопросе можно обратиться сюда credit24.net.ua Они быстро выдают кредиты, даже онлайн, под минимальные проценты. В любом случае, попробуйте.

0

4

Надо смотреть на проценты когда берешь кредит , но главное потом отдать его  , что бы не быть в черном списке .

0

5

wgu написал(а):

Мне срочно нужно достать крупную сумму, 50 тысяч. Кто может подсказать где можно быстро взять кредит?

С банками может быть волокита, как и с кредитными организациями. Как показывает практика часто просят предъявить пакет документов тогда и будут давать кредитные средства. Но если деньги нужны быстро и сумма достаточно внушительная, тогда онлайн-кредит точно будет вариантом. Свое время обращался за кредитом в https://rdr.stormdigital.biz/click?pid= … fer_id=181. 10 минут на регистрацию, паспорт, код и все деньги у меня на карте. Кредит взял на 8 недель, но отдал быстрее, у них возможен досрочный возврат. Эти деньги меня реально выручили.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Как заработать деньги. » Кредит онлайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно