Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум предлагаю услуги,работу. » обучаются в Польше


обучаются в Польше

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родители, чьи дети обучаются в Польше, поделитесь контактами в какие компании вы обращались за помощью в организационных вопросах при поступлении?

0

2

Для меня учеба в Польше это была самой заветной мечтой, которая осущетсвилась благодаря Study and Travel. Сейчас я получила не только обучение за границей, но и возможность объездить самые лучшие места в Польше. Теперь с огромным удовольствием рекомендую их услуги всем друзьям и знакомым. Уверенна, что и сама не раз еще обращусь, поскольку они работают действительно с душей и к каждому клиенту имеют свой подход, что есть немаловажно!

0

3

Какие ещё можете привести примеры успешного обучения в Европе?

0

4

Я б розглянув навчання в Словаччині. При вступі до університетів Словаччини не враховуються результати ЗНО, єдиною підставою для вступу є ваш середній бал за останні 4 роки в школі. Все це можна дізнатися через компанію Little dream. Сучасні методи навчання та неймовірна інфраструктура університетів Словаччини стануть доступні для вас.

0

5

Себастян написал(а):

Родители, чьи дети обучаются в Польше, поделитесь контактами в какие компании вы обращались за помощью в организационных вопросах при поступлении?

В Польше хорошо работать и зарабатывать нормальные деньги. Но ехать туда надо уже с образованием. Сам не смог, тебе помогут получить высшее образование на этом https://kupit-diplom-attestat.com/ сайте. В итоге, оказавшись там, и, будучи дипломированным специалистом, можно сразу претендовать на высокооплачиваемую должность.
https://kupit-diplom-attestat.com/images/magistr-new-1-215x150.jpg

0

6

Всем привет,
В наше время без знания английского языка - никуда. Обратите внимание на сайт ieltsing .com . На нем есть масса проверенных эссе для подготовки к экзамену IELTS. Который является золотым стандартом измерения уровня английского языка.
For example
Describe the map of a proposed supermarket building this is academic writing task 1 example.

Describe the map of a proposed supermarket building this is academic writing task 1 example.

Describe diagram about Global sales of different types of digital games between 2000 and 2006 this is another academic writing task 1 example with band score 7.

ielts essay Medical care an advantage or disadvantage?
Я желаю всем успехов в изучении английского языка и успешной подготовки и сдачи экзамена IELTS.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум предлагаю услуги,работу. » обучаются в Польше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно