Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Справочник » удаление тату


удаление тату

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Кто может подсказать, где в Одессе можно удалить тату? и сколько это стоит?

0

2

тоже интересует. один раз процедуру нужно делать? или несколько раз?

0

3

Привет. Могу вам порекомендовать салон Комплимент, у них можно удалить старую татушку Цены на эту услугу можно посмотреть на сайте, но перед процедурой все равно нужно прийти на консультацию. У них современное оборудование, так что удаление тату будет быстрым и качественным.

0

4

тату сейчас можно удалить даже безболезненно, это все благодаря лазерному аппарату от дека  https://www.dekalaser.kiev.ua/catalog/s … niia-tatu/ от официального представителя в Украине. и кстати, удаляет татуаж тоже. Лазер для удаления тату «Synchro QS4» оснащен неодимовым источником с 4-мя типами лучей различной длиной волны, что позволяет удалять татуировки любого цвета.

0

5

Мне не терпится рассказать о чудодейственном средстве Yourwings Remover! Это не просто ремувер для удаления татуажа
Он исключителен! Результат действительно поражает - высокая эффективность, но при этом бережное отношение к коже. Большинство щелочных ремуверов могут вызывать неприятные ощущения и твердые корочки, но с Yourwings это не страшно. Я и мои клиенты наблюдали быстрый процесс заживления, совершенно без дискомфорта

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Справочник » удаление тату


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно