Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум нужны услуги,ищу работу. » наружная реклама


наружная реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форум, мы на работе всерьез занялись проблемой рекламы, то есть ее полного отсутствия, рассматриваем разные варианты, но пока еще не пришли к единому мнению, как вы думаете что лучше заказать уже привычные баннеры или рискнуть и замахнуться на фасадный медиа экран?

0

2

Заинтриговали, если честно, что такое рекламные баннеры я в курсе, а вот насчет медийного экрана не в курсе, может просветите отсталого человека в этом вопросе, может и нам такое может пригодиться, если не сейчас то в будущем.

0

3

Мы если честно сами этим видом наружной рекламы не пользовались, но штука эффектная, по большому счету это огромный экран, если простыми словами описывать то это как компьютерный монитор или телевизор, только он рассчитан на установку на фасадах здания.

0

4

Совершенно согласен светодиодный экран это классная вещь для рекламы, мы такие панели для компании уже заказывали, я сам поисками фирмы-изготовителя занимался, поэтому могу просветить в нюансах. Размер экрана зависит исключительно от желания клиентов, собирается легко как детский пазл. Мы сотрудничали с компанией  Star RGB, они же сейчас технически "ведут" этот проект.

0

5

Баннеры всегда работали, работают и будут работать.

0

6

Баннеры - отличная реклама, проверено. Главное - создать макет баннера, который будет привлекать взгляд. В LitePrint https://liteprint.com.ua/ru/druk-baneriv/odessa/ можно заказать печать баннеров по готовому макету или же заказать его разработку. Сама печать выполняется в кратчайшие сроки и сразу отправляется, на выбор есть разное качество полотна для баннеров.

0

7

Как по мне наружная реклама самая эффективная на сегодня, газеты уже никто не читает, с флаерами так же. Я по правде говоря в период карантина не сдавалась и наоборот вкладывала в рекламу деньги. Наружную рекламу в Одессе заказывала в компании "Sfera", в основном обновила световые вывески. Одна из них подвижная, на которую больше всего обращают внимание.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум нужны услуги,ищу работу. » наружная реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно