Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мошенники » провайдеры обманщики <


провайдеры обманщики <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаете ли вы как относится компания dklan.net.ua   к своим пользователям? динамят людей по три месяца .... а потом в день подключения к сети  вообще не приходят к пользователю... и когда к ним дозваниваешься обещают золотые горы и после этого вообще не поднимают трубу... чхают на людей и на деньги которые им приносят люди. я не понимаю что так много денег у компании или у нас на украине появился свой тайный абрамович содержащий интернет компанию? мне жаль хозяина этой компании который понабирал в свою сеть тупорылых малолеток которых ничего не интересует... я бы устроил там конкретный отсев... так что подумайте прежде чем подключаться к этой сети...!!!!!!!!!!!!!

0

2

Что за компания такая,где находиться?Подробнее можно узнать.

0

3

Не знаю, сколько на Киевстаре - все отлично работает, тариф не грабительский, довольно доступный, даже с учетом безлимитного доступа и высокой скорости. Смогли и родителям на микрорайон лесной провести интернет https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/in … on-lisovyy также от них, еще и роутер сразу оформили - пришли, установили и настроили все. Работает стабильно все.

0

4

все проверьте еще раз

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мошенники » провайдеры обманщики <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно