Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум куплю,продам. » какие модели брать


какие модели брать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. Последнее время мне перестали нравится вкусы стиков айкоса.Я бы хотел попробовать одноразовые электронные сигареты.ну я знаю что их бывает очень много, поэтому я бы хотел спросить у знатоков какие лучше модели брать? Было бы неплохо, Если бы вы сказали в каком магазине их лучше заказать

0

2

Да, сейчас вообще можно утонуть в поисках нужной модели. Я вот когда начинал курить, такого выбор не было. Я советую вам посмотреть какие-нибудь фруктовые для начала. Например, я начал вот с этой модельки https://v7par.com/pod-sistemy/elf-bar-8 … a-sigareta . В этой линейке есть много фруктовых вкусов. ПОкупайте на этом сайте, там самая быстрая доставка.

0

3

Лучше вообще не курить, здоровее будете.

0

4

ОнурПохмурович написал(а):

Да, сейчас вообще можно утонуть в поисках нужной модели.

Если вы в этом деле новичок и не разбираетесь в устройствах - лучше всего возьмите стартовый набор.
Что могу сказать из своего опыта - электронная сигарета мне нравится уже хотя бы тем, что с её помощью я бросил курить обычные сигареты. Хотя стаж был довольно большой, начиная еще с универа. Ну просто тогда все курили, вот и я начал сдуру...
Сейчас парю разные жидкости, любимая - это жидкость Flamingo Salt.
И вот так со временем, охота курить отпала как-то сама собой.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум куплю,продам. » какие модели брать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно