Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Туризм » Аренда парусной яхты.


Аренда парусной яхты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нынешним летом собираемся семьей поехать отдыхать на Украину. И для отдыха решили арендовать парусную трехместную яхту. Фуромчане! Подскажите пожалуйста сайт,на котором есть информация об аренде яхты и онлайн заказе на аренду яхты?

0

2

Есть разные агенства, которые предоставляют такие услуги. У них есть достаточный выбор в этом направлении.Аренда яхты подарит вам незабываемые впечатления.на мой взгляд,вам лучше всего стоит обратиться к сети онлайн, там вы наверняка найдете компанию,которая вам предложит лучшие для вас варианты аренды яхт!

0

3

Если хотите получить совет, где и как, арендовать парусную  яхту в Киеве, я, могу  рекомендовать вам  один замечательный сайт, на котором можно ознакомиться  с предлагаемым в аренду яхтами, ценой на аренду и сделать заказ на аренду яхты, посмотрите вот здесь: https://luxury-trans.com.ua/autopark/8/  здесь описаны все подробности аренды яхты, даже узнаете почасовую стоимость аренды яхты, и сделать онлайн заказ.Это лучший на мой взгляд сайт,на котором можно арендовать парусную яхту, но выбор за вами. Удачи!

Отредактировано vasgv (Вт 21:14)

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Туризм » Аренда парусной яхты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно