Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » Женская одежда и сумки


Женская одежда и сумки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу себе купить пару луков на весну-лето. Что в моде -какие-то новинки уже есть  продаже? И какие сумки будут в тренде?

0

2

Пока только просматриваю ассортимент магазинов в Инсте - я там в последнее время покупаю себе одежду. Брюки клеш будут  тренде. Хочу себе джинсы такие. А по поводу сумок -люблю рюкзачки.

0

3

А я платья смотрю  Гепюре. Там появились интересные модели и костюм спортивный хочу на прохладную погоду.  Хоть там цен немного высокие, но по бутика  ещё выше.

0

4

Сумочки на Кидстаффе есть у продавца Тианрока. Очень качественные. Брала уже две -итальянская кожа.  По одежде - детям тоже беру на этом ресурсе, себе на иностранных сайтах заказываю.

0

5

А что именно  вы ищите из одежды? Я недавно получила заказ из магазина salefox.com.ua  Покупала одежду и кроссовки для себя. Качеством довольна на сто процентов. Но видела там и сумки в продаже-довольно неплохие по дизайну.

Отредактировано Зиночка (Чт 04:45)

0

6

Решил порадовать свою девушку подарком, я вспомнил что она говорила что ей нужен деловой костюм. Она просто работает директором, и одежда должна быть соответствующей так сказать. Нашел в интернете магазин, с хорошим каталогом - https://www.lipinskaya-brand.com/category/kostyumy/ женских брендовых деловых костюмов, оформил заказ и доставили товар быстро. Девушка осталась подарком довольна, так что можете себе одежду в этом интернет-магазине посмотреть!

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » Женская одежда и сумки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно