Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Одещина » Покупка хорошего блендера!


Покупка хорошего блендера!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, где можно выбрать и заказать доставку качественного блендера по нормальной стоимости. И как вообще его выбрать правильно? Будем делать ребенку пюре на первый прикорм. Заранее благодарен.

0

2

jabafi написал(а):

Согласен, когда нужно купить качественную кухонную технику, тогда первое что нужно вам сделать это выбрать нормальную проверенную фирму которая поможет вам разобратся. Я вот несколько раз искал вараинты, и покупал подороже.

Выбирайте среди модных и популярных блендеров, и берите с кофемолкой, такая будет вам удобней всего. В неё кроме пюре можно будет и кофе молоть. Мы себе такую модель взяли, остались довольны.

0

3

Себастян написал(а):

Выбирайте среди модных и популярных блендеров, и берите с кофемолкой, такая будет вам удобней всего. В неё кроме пюре можно будет и кофе молоть. Мы себе такую модель взяли, остались довольны.

Если вы не знаете, как выбрать блендер прочитайте рекомендации в интернете, благодаря им, я смог выбрать себе хорошую сковородку, хотя вообще ничего не понимаю в кухонном инвентаре и посуде.
Блендеры BOSCH https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery_bosch.html можно посмотреть тут. Теперь могу себе нормально сделать фреш после тренировки, взбить себе йогурт с фруктами и много чего другого. Выбирал недолго, заказал по интернету, остался доволен. Выбирал среди более дешёвых моделей, так как пользуюсь только для коктейлей. 
https://skr.sh/i/210421/qscJNg6c.jpg

0

4

Себастян написал(а):

Посоветуйте, где можно выбрать и заказать доставку качественного блендера по нормальной стоимости. И как вообще его выбрать правильно? Будем делать ребенку пюре на первый прикорм. Заранее благодарен.

а вы не пробовали довать уже помолотые пюрешки, как в баночках продают

0

5

Это отличный вариант питания для ребенка. Ведь в готовых пюре и кашах есть все нужные витамины для развития и роста. А в вареном дома мало, что остается. Я давала пюре фруктовые, овощные готовые. Конечно покупала лучшие. Также давала каши remedia . Не варила сама молочные каши. Пользы в них было бы мало, а проблем с животиком много. Поэтому мой выбор был каша высокого качества. Где есть натуральный состав и витамины для малыша. Она однородная при приготовлении, без комочков. Ребенок с удовольствием кушал. И животик работал как часики. Никаких сбоев.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Одещина » Покупка хорошего блендера!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно