Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мужской клуб » техника


техника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всегда отличное качество и минимальные цены только в этом магазине плоттер купить ноутбуки, компьютеры, гаджеты, сетевое оборудование, телефоны, техника всегда покупаем только здесь и всем очень рекомендуем, ни разу качество не подводило!

0

2

а мне надо планшет купить для работы и я не знаю, какой выбрать

0

3

spriing написал(а):

а мне надо планшет купить для работы и я не знаю, какой выбрать

берите современную модель с хорошими техническими характеристиками. Техника очень быстро устаревает

0

4

Да, вы абсолютно правы, если уж покупать технику, то современную. Тем более, что сейчас есть возможность здесь купить в кредит и оплатой частями. Мы недавно покупали сыну планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite Wi-Fi 64GB. Техника отличная, работает без подвисаний, технические характеристики впечатляют. Советую обратить на него внимание.
https://b.radikal.ru/b43/2104/05/9b10952e4e2a.png

0

5

А у нас был самсунг, но, к сожалению, он был и старенький, и бабушка наша ему экран раздавила. Сейчас пока без планшета, но уже собираемся брать iPad mini 6, как только он в продаже появится.

0

6

Марина Гвоздь написал(а):

Так когда он еще выйдет, неизвестно. Я даже никакого обзора этого планшета не видела, как его можно ждать, если еще ничего о нем толком нет.

Да скоро он в продаже уже появится - его вчера вечером, наряду с другими новинками, корпорация Apple, презентовала. А уже сегодня на него и предзаказ открылся, можете сами в интернет-магазинах посмотреть. Я сейчас, например, сайт интернет-магазина Техно Ёж открыл, а у них предзаказ на iPad mini 6 уже есть. Вечером с женой посоветуюсь, какой из линейки ей больше нравится, тогда оформлю предзаказ. А примерно через 2-3 недели (по моим подсчетам) этот миник должен и в продажу поступить. Кстати, первый обзор этого нового яблочного планшета я на сайте именно этого интернет-магазина прочитал. Понятно, что он был основан на инсайдерской информации, но первое впечатление о планшете можно было составить уже тогда.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мужской клуб » техника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно