Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум заете ли вы, что... » Документы на строительство.


Документы на строительство.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Расскажите, кто недавно строил дом, разрешение на строительство брали сами или обращались к юристу? Я хочу попробовать все документы на строительство сделать сам, и меня интересует реально ли это?

Отредактировано РобертБин (Вт 09:22)

0

2

Да вы что, это такие хождение по мукам, юрист наверняка всё это делает в телефонном режиме, или, по крайней мере, его ждут там, где нужно подписывать документы. А вы сами проведете всю жизнь в очередях под кабинетом

0

3

Автор, я не знаю я не пробовала, да и желания такого у меня не возникало, потому что я понимаю, что это сложно. Мы делали все документы через юридическую компанию Доминанта https://dominanta.ua/nedvizhimost_i_zemelnoe_pravo/ Их юрист подготовил всю документацию, и  нам единственно, что нужно было прийти и поставить подпись

0

4

Слушайте, а можете ещё мне помочь? Где у нас в городе могут разработать проектно-строительную документацию?

0

5

Когда мне нужно начать новые строительные работы, то я обращаюсь в компанию «Автопрагма». Они всегда согласны помочь разработать проектно-сметную документацию согласно действующему законодательству. Это очень упрощает мне процесс возведения нового объекта, я занимаюсь исключительно строительством, а помощники из компании занимаются бумажками…

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум заете ли вы, что... » Документы на строительство.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно