Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Одесса » Компанию для ремонта микроавтобусов Volkswagen


Компанию для ремонта микроавтобусов Volkswagen

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает именно компанию, не самоучек с гаражей, а профессиональных мастеров, которые и гарантию дадут и проведут полную диагностику перед ремонтом микроавтобуса Volkswagen.
Цена роли не играет, а вот срочность важна!

Отредактировано робик (Ср 04:59)

0

2

Так это должна быть специальная компания, которая специализируется на такой технике. Не все мастера имеют такой опыт работы, вот поэтому могут накосячить!
не думаю что вам все это понравится, лучше дольше поискать.

0

3

Насколько я знаю сейчас вот реально лучше всего будет попробовать сначала проконсультироваться у мастера, все узнать и уже после этого решать стоит или нет к нему обращаться.
Я понимаю, что это время, но ведь вам нужен хороший результат и значит так делать правильно будет.

0

4

Мы вот тоже недавно немного перенервничали, думали уже все, потеряли один микроавтобус. Начали консультироваться в разных мастеров и все разводили руками и вот только в СТО "Mers Bus 20 Бокс" реально помогли решить все вопросы по ремонту микроавтобуса Volkswagen Crafter https://20boks.com.ua/repair-volkswagen-crafter/ Теперь если что сразу к ним будем обращаться!

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Одесса » Компанию для ремонта микроавтобусов Volkswagen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно