Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум заете ли вы, что... » Покупаете ли вы одежду в интернет-магазинах?


Покупаете ли вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Никак не могу решиться купить что-то в интернет-магазине . Это ж без примерки... А если не подойдет?
Привлекает то, что цены очень приятные ведь намного дешевле, но боюсь что могу не угадать.

0

2

Нужно просто знать свои параметры вот и все. Интернет-продажи серьёзно продвинулись вперед и, соблюдая элементарные правила, риск того, что останешься у разбитого корыта - бесконечно стремится к нулю. Это логично, ведь это выгодно для обоих сторон - продавец в борьбе за покупателя выкатывает любые гарантии доставки.

0

3

Сейчас столько много сайтов и магазинов. что за новинками и не успеваешь следить. Покупаю в разных местах, не всегда в одном и том же магазине можно подобрать несколько вещей.

0

4

tiffani написал(а):

Никак не могу решиться купить что-то в интернет-магазине . Это ж без примерки... А если не подойдет?
Привлекает то, что цены очень приятные ведь намного дешевле, но боюсь что могу не угадать.

Просто главное знать точные замеры тогда и с размером проблем нет. А цены да действительно очень радуют и доставка быстрая.Вот к примеру, в AGER очень хорошие цены, взяла мужу на работу несколько футболок по смешной цене, а качество ни чуть ни хуже но разница в цене колосальная. Так что выгоднее заказывать через интернет, нежели ходить по ТЦ и выискивать распродажи.

0

5

Ну, если вы боитесь, что вам не подойдет одежда, то хорошие сайты предоставляют гарантию обмена и возврата. Или же если такого нет, то на хороших магазинах предоставляют точную размерную сетку. Я вот например себе покупаю вот тут брендовые мужские футболки https://pirkl.ua/ru/catalog/1095-futbolki/ .  И хотя у меня нестандартный размер, я никогда не промахивался в параметрах , когда заказывал с этого магазина.

0

6

Могу предложить Вам воспользоваться услугами интернет магазина "На діток". Мы у них на сайте заказывали стильные человечки https://naditok.com.ua/odejda-dlya-novo … elovechki/ для дочки с доставкой Новой Почтой. Товар пришел точно в указанные в ТТН сроки. Качеством товара остались довольны. Рекомендую.

0

7

Одежду как ванринт можно заказать из магазина HM.Как ето  зделать можно почитать вот на етом сервисе unitrade-express.Там есть стильный, модный, приятный, а главное элегантный одяг для всей семи.

0

8

Мне очень нравится интернет-магазин  SL Collection  https://sl-collection-shop.com/product- … hing_sale/ у них большой выбор женской  одежды  больших размеров, это очень удобно особенно для меня . Я сразу ищу одежду себе и маме.  Кстати у них отличные платья  , я себе пару штук заказала. Советую тоже посмотреть и цены меня полностью устраивают! Думаю вам тоже понравится! Коллекции всегда обновляются и я нахожу все, что мне необходимо)

0

9

Многие в последнее время знакомые сместили покупки в пользу интернет. Жена и подруги на сайте селакшери покупают всякие оригинальные вещи и аксессуары. К тому же у них есть даже проверка на подлинность.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум заете ли вы, что... » Покупаете ли вы одежду в интернет-магазинах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно