Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мужской клуб » Рыболовные сети


Рыболовные сети

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотел дедушке сделать хороший подарок ко дню рождения и подумал, что новая хорошая рыболовная сеть будет очень кстати: он очень любит рыбку и очень не любит напрягаться. Я долго искал магазин, где не киданут и можно найти что-то годное и наткнулся на сайт poplavok.od.ua
Там я смог купить рыболовную сеть достаточно хорошего качества и уверен: служить она будет долго.

Теги: рыбалка ставок подарок

0

2

Мне не везет с заказами в рыболовных магазинах, одежду и ту не могу найти нормальную для рыбалки, батину ношу.

0

3

женька-жменька написал(а):

Мне не везет с заказами в рыболовных магазинах, одежду и ту не могу найти нормальную для рыбалки, батину ношу.

Не там просто смотрите! Я вот уже все купил, что нужно, жду только, когда сезон тишины пройдет и можно будет отдохнуть возле красивой речки с удочкой. У нас и компания отличная, бывает такое. что даже на несколько дней пропадаем на берегу. А вот одежду и все остальное для рыбалки покупаю на этом сайте https://smereka.in.ua Доставка есть во все города, выбирать - одно удовольствие даже для меня, который не любит магазины совсем.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мужской клуб » Рыболовные сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно