Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мужской клуб » Новый кальян


Новый кальян

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте. Отдыхаем сейчас с  друзьями в Одессе и решили купить кальян. Вот только никак не можем понять где в Одессе кальяны продаются. Кто-то покупал? Подскажите куда обратиться.

0

2

В Одессе полно магазинов с кальянами, я сам с Одессы и могу вам на пальцах пересчитать топовые магазины с кальянами, но не буду. Ищите сами, это будет намного лучше. А то вдруг купите что-то, а вам не понравится. Потом еще я буду виноватым))

0

3

Приветствую! Можно конечно походить по магазинам Одессы, но я не вижу в этом никакого смысла, ведь сейчас более актуальны интернет-покупки, вы со мной согласны? И вы можете спокойно кальян купить Одесса с доставкой, я именно так и сделал. И покупкой доволен, кальян доставили в целости и сохранности, хорошо упакован так сказать. Оригинальная коробка и все прочее, рекомендую!

0

4

Плюс у большинства сейчас даже доставка бесплатная от определенной суммы. Ну по крайне мере у них при покупке кальяна скидка или в подарок уголь.

0

5

Идея с кальяном мне тоже очень нравится, люблю с друзьями покурить кальян в спокойной обстановки, спросил совет у друга кальянщика и мне посоветовали магазин кальянов и табаков, магазин с именем Табакофф. Я себе купил кальян Карма Хука, и к нему  табак культ

0

6

Как выбрать уголь для кальяна советы от St-Markethttps://www.0412.ua/list/278739

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мужской клуб » Новый кальян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно