Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » Второй шанс для блудного мужа.


Второй шанс для блудного мужа.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нет ничего страшнее, чем узнать, что ты ему больше не нужна.

Мир рушится, жизнь теряет смысл. Но сердцу не прикажешь, оно всегда надеется и ждет...

Со своим будущим мужем я познакомилась в 16 лет. В таком возрасте все видится в розовом цвете, а этот симпатичный парень так красиво ухаживал — катал меня на машине, дарил цветы, — что сердце мое просто трепетало. Конечно же, это была любовь — первая, чистая, искренняя и единственная.

Я училась в то время в педучилище, недалеко от нашего села. Мне завидовали почти все девчонки в общежитии, когда я выпархивала из его автомобиля, а он горячо целовал меня на прощание.

Поженились мы через год. Вот только после свадьбы мужа как подменили. Романтика закончилась. Он стал частенько выпивать, задерживаться после работы, устраивать скандалы. Правда, когда я была беременна, немножко поутих. Однако рождение дочери его разочаровало: супруг хотел сына. Не удалось мне порадовать его и во второй раз, когда спустя два с половиной года родилась еще одна девочка. Все это время мы жили у моих родителей, а муж мечтал о собственном доме, в котором он будет хозяином. Я тоже думала, что, может, все изменится к лучшему, когда мы поселимся отдельно, ведь, несмотря ни на что, любила его. Поэтому идею о покупке дома поддержала. Мы взяли в долг денег и приобрели большой красивый дом. Действительно, отношения наши значительно улучшились. Только вот проблема: долги-то надо было отдавать, а нечем.

— Я поеду на заработки, — принял решение супруг. — А что тут такого? Многие семьи сейчас так живут. Другого способа добыть денег, похоже, у нас нет.

— Ну что ж, езжай, — согласилась я, хотя и не хотела отпускать его.

Время без любимого тянулось вечность. Домой он приезжал раз в два месяца на недельку. Это были самые счастливые дни в моей жизни! Разлуку я переживала тяжело: скучала безумно, плакала и мечтала о том, как мы больше никогда не расстанемся и будем жить дружно и счастливо...

Но мужу, в отличие от меня, казалось, такой образ жизни даже нравился. Он приезжал в хорошем расположении духа, а уезжал с легким сердцем. И в очередной визит внезапно открылась причина такого его поведения.

Целует, но не меня

Супруг курил на улице. Вдруг на его телефон пришло сообщение, и черт меня дернул прочитать: «Я очень соскучилась! Не могу без тебя! Скорее возвращайся. Люблю. Целую!»

У меня затряслись руки. Бросило в холодный пот. Кто соскучился?! Не может быть — это я соскучилась! Это я люблю его и целую! Это был удар в самое сердце. Схватив телефон, выбежала из дома.

— Ты можешь объяснить, кто тебе написал такие слова? — потребовала я. — У тебя там кто-то есть?

Сделав глубокую затяжку, муж выпустил дым и, не глядя на меня, произнес:

— Я сразу должен был тебе все рассказать... Да, у меня там есть женщина. Мы давно вместе. Я ухожу от вас..

0

2

а мне мужа в семью помогла вернуть белая гадалка Наталья Евгеньевна. он ушел от меня после дня рождения моей подруги. сразу на утро без объяснений и не приходил больше месяца. а у нас сын, быт. я выплакала все глаза все телефоны оборвала дверь мне не открывали. я не знала что и делать. пока не обратилась к гадалке. она смогла снять приворот на мужа и вернула мне его а еще и оберег сделала. очень ей благодарна. вот ее ватсап 0986753981

0

3

кто вообще пишет эти истории

0

4

Одинокие и несчастные люди...

0

5

Я бы своего ни при помощи гадалок не возвращала бы, и не старалась найти компромисс. И ни капельки не расстроилась от того что ушел.

0

6

Очень рекомендую Целительницу Ляну.  она помогла мне очень сильно спасла меня от разрыва отношений. Советую обращаться к  Ляне  +38 097 345 22 08, можно написать на вайбер, ватсап или телеграм, она есть везде.

0

7

В моем  бизнесе постоянные проблемы происходят. Тут посоветовали мне люди позвонить гадалке Ляне. Она добавила мне уверенности , подсказала как правильно поступить. Действительно никто не обманывает, она именно такая как про неё пишут и я тоже хочу похвалить , ну просто не знаю ,ч то и добавить, ведь про неё все говорят только хорошее. В общем , хочу пожелать ей оставаться такой , какая она есть. Здоровья , всех благ. Советую Вот номер для записи +38 097 345 22 08, можно написать на вайбер, вотсап или телеграм, она есть везде.

0

8

Мужики не исправляются

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » Второй шанс для блудного мужа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно