Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум куплю,продам. » Где найти слюда для микроволновых печей?


Где найти слюда для микроволновых печей?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить слюда для микроволновой печи, сейчас изучаю рынок, смотрю что предлагают. Скажу что очень много вариантов. А какой выбрать, даже не знаю. Может кто-то покупал недавно, и поделится советом?

0

2

Думаю проще и быстрее будет найти такую информацию через поисковик, и не пытаться тут искать ответы на поставленные вопросы.

0

3

Тоже не против посмотреть подсказки,варианты, как раз ищу слюда для микроволновых печей. Разбил случайно...

0

4

У китайцев конечно, но ждать придется достаточно долго. так что тут уж вам решать заказывать или нет...

0

5

Привет.При мойке микроволновки я переборщила со средством и она попала на слюду, и слюда просто разбухла. Думала, достану тихонько и аккуратно уберу остатки средства, а она сломалась пополам. Думаю, что делать? Давай искать ее в продаже по городу, в нашем нет, в другом есть, но дорого, и ехать далеко. Сразу решила искать в интернете, который всегда выручает и она там оказалась,а нашла именно здесь https://master-plus.com.ua/mikrovolnovka/slyuda/ .Пришла быстро. Размеры соответствовали той, коротая до этого у нас стояла в микроволновой печи. Качество хорошее, она не тонкая, запаха никого нет.Можете тоже взять на заметку.

0

6

Тоже долго искала слюду для своей микроволновой печи,оказалось не так легко найти,воспользовалось вашим советом и на самом деле нашла у них,даже по размеру подошла.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум куплю,продам. » Где найти слюда для микроволновых печей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно