Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » спортивное питание


спортивное питание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, очень нужен совет тех кто регулярно занимается в тренажерных зала - вы пользуетесь пищевыми добавками для спортивного питания? У меня муж уже второй год ходит на тренажеры и ему тренер посоветовал пропить протеиновый комплекс, а я не в курсе где купить.

0

2

Я как-то в каталоге Орифлейма видела пакетики с порошком для коктейля, так что не обязательно протеиновые препараты искать именно в спортивных магазинах, в магазинах для здорового питания тоже можно глянуть.

0

3

Я если честно не сильна не в том ни в том - может они по составам разные, потому  что женщины такие коктейли для похудения пьют, а моему посоветовали для увеличения мышечной массы. Он у меня за рельефы борется, он сейчас налегает на белковую пищу, но это наверное если и даст результаты то в будущем.

0

4

Да, если не принимать дополнительно препаратов для спортивного режима, то результаты конечно будут, но только когда-нибудь, а люди в основном существа требовательные и эффект нужен уже через неделю другую, так что без дополнительных средств никак не обойтись, я это по себе знаю. Рекомендую магазин fitnessfactor выбор хороший и товары качественные.

0

5

Многие спортсмены сейчас принимают спортивное питание. С годами исследователи только улучшают его и оно все меньше и меньше вредит здоровью. Хожу в спортзал несколько лет и сам принимаю стероиды. Тренер посоветовал препарат джинтропин купить киев для улучшения физических показателей и набора мышечной массы. Не пожалел, что купил этот препарат, результат не заставляет себя ждать.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » спортивное питание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно