Всем доброго времени суток. Знаю, что взять займ на карту без отказа вы можете только взять в одной из кредитной организаций https://raketa-dengi.ru/ - Отзывы о микрофинансовых организациях в России, которые предоставляют такую возможность своим клиентам. Брала займы онлайн на карту без проверок 3 раза, да проценты не малые но что делать, на этом и держатся микрозаймы, не понимаю удивление и плохих отзывов за то что большие проценты или если просрочка то вас обзванивают по 100 раз на дню. Рассказываю свой опыт, два займа брала по 20 тысяч, выплачивала своевременно а с третий, увы не смогла справиться ( один раз продлила ) потом и этого не смогла сделать, некоторые пишут об " угрозах по телефону ", по крайне мере мне угрозы не поступали от сотрудников, да звонили много раз, в итоге просрочка достигла больше 65 дней, мне до этого тоже предлагали скидку на закрытие займа но я ей не воспользовалась ранее а зря, ибо закрыть этот вопрос окончательно, и вот уже когда сумма была более 40 тысяч, мне пришла смс об очередной скидке, которую могут мне предоставить, и ура!!!!! Я закрыла займ, никаких проблем не было! Так что если вам нужны срочно деньги, могу смело рекомендовать, не все мфо скидывают проценты ... Рекомендую.

Отредактировано k S (Ср 21:29)