Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум ваши кулинарные рецепты » Рецепты закусок


Рецепты закусок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, покидайте плиз в ленту проверенные и самые вкусные рецепты закусок. На выходных буду друзей у себя дома принимать. Хочу удивить их чем-то вкусненьким.

0

2

Константин Тедиков написал(а):

Друзья, покидайте плиз в ленту проверенные и самые вкусные рецепты закусок. На выходных буду друзей у себя дома принимать. Хочу удивить их чем-то вкусненьким.

Вы меня так порадовали своими приготовлениями! Далеко не каждый мужчина так тщательно будет готовится к приму гостей)) Верю, что у вас всё получится! Пробуйте фалафель им приготовить. Это классическое израильское блюдо, которое ну оочень многим приходится по вкусу. Готовить эти шарики из нута и специй не сложно. Для этого вам хорека продукты https://signature.in.ua/uk/articles/retsept-falafel нужно будет подкупить. Пробуйте, потом отпишитесь понравилось или нет))

0

3

Тоже хочу приготовить вкусные закуски.

0

4

Канапки с сыром и колбасой всегда уходят на ура

0

5

я наконец-то нашел хорошего поставщика, у которого покупаю теперь  белок протеин советую, отличное качество. При вступлении в реакцию соевого и мясного белков происходит качественное и быстрое взаимодействие указанных компонентов . В итоге мясо приобретает более плотную структуру.

0

6

Мне нравится классный ресурс Вкусно Дома, особенно раздел - вторые блюда дома. Столько рецептов уже себе заприметила на готовку. Кто тоже любит готовить, очень советую.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум ваши кулинарные рецепты » Рецепты закусок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно