Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум заете ли вы, что... » Работа в Польше


Работа в Польше

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, кто ездил на заработки в Польшу или ваши друзья, родственники, знакомые, поделитесь отзывом, впечатлениями от поездки.Какой примерный заработок за месяц и какую оплату нужно делать за проживание и питание? Есть ли смысл ехать? Также какие вакансии наиболее востребованы там и возможно ли трудоустроиться самостоятельно или только через агенство?

0

2

Многие едут сейчас работать в Польшу, ведь это единственная страна, где легко и просто оформить рабочую визу и поляки приглашают на работу украинцев, ведь  мы трудоголики и выносливые, не боимся никакой тяжелой работы.

0

3

Я общаюсь с людьми, которые работали и продолжают ездить  в Польшу и хочу вам сообщить что не все так радужно, многие едут туда вообще  наобум, в результате приходится работать на тяжелой работе за небольшие деньги, которые в принципе реально заработать и на Украине

0

4

Мой дядя сейчас работает в Польше. Он обращался в агентство "Перша віза". Здесь ему предложили хорошую вакансию и помогли с трудоустройством в Польше. Дядя получает весьма хорошую зарплату, он доволен. Брат моего мужа тоже собирается на работу в Польше.

Отредактировано Keity (Пт 12:26)

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум заете ли вы, что... » Работа в Польше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно