Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » Учеба в Польше


Учеба в Польше

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете, стоит ли ехать на учебу в Польшу?

Отредактировано Emmy (Пт 03:38)

0

2

Моя младшая сестренка сейчас получает образование в Польше. Она довольна. С выбором польского ВУЗа и поступлением ей помог проект "Образование без границ". Моя подруга тоже собирается поступать в польский ВУЗ.

Отредактировано Keity (Пт 03:45)

0

3

Марина Гвоздь написал(а):

Считаю, что не просто стоит, а непременно нужно уезжать подальше от наших ВУЗов и получать высшее образование в европейских ВУЗах.

Я бы сына, наверное, не отправил. У меня сразу много вопросов возникает. И сколько денег нужно на обучение, где сын жить будет (в общежитии или на квартире), как с ним держать связь (тоже расходы, наверное, немалые). Намного дешевле, я так думаю, у нас, все-таки, учиться.

0

4

Каменщик написал(а):

Я бы сына, наверное, не отправил. У меня сразу много вопросов возникает. И сколько денег нужно на обучение, где сын жить будет (в общежитии или на квартире), как с ним держать связь (тоже расходы, наверное, немалые). Намного дешевле, я так думаю, у нас, все-таки, учиться.

Может у нас и дешевле обучение обходится, но потом нигде за границей с нашим дипломом на работу приличную не устроишься

0

5

Если возникнут вопросы с документами или нужно поменять российские права в польше советую компанию MIGRANT SUPPORT. Здесь грамотные специалисты, которые помогут все собрать, оформить и подать в соответствующие службы. Мне помогли все сделать без проблем

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » Учеба в Польше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно