Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мужской клуб » автопокрышки


автопокрышки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, провожу небольшой опрос - кто брал себе покрышки японского изготовления Близзак? Мне нужно заменить комплект зимней резины и мне настоятельно рекомендуют для наших дорог именно шины этого бренда.

0

2

Название на слуху, но лично я не брал, хотя отзывы о них более чем хорошие, все таки японцы ерунду не выпускают. С другой стороны стараешься покупать, что-то более бюджетное, а покрышки этого изготовителя низкой ценой не отличаются.

0

3

Та да, я уже немного погуглил тему и да согласен совсем не бюджетный вариант, одно колесо обуть э то так от двух-трех тысяч выкинуть, но правда там и характеристики классные - для экстремальной езды по нашим дорогам очень подходящие.

0

4

Я тоже не сразу решился переобуть свой старенький РенджРовер именно в этот тип покрышек, смущала цена, но после небольшого исследования данного вопроса понял, что оно того стоит. Заказывал Blizzak DM V2,Отличная управляемость, не шумная, в снег или гололед держит дорогу, по накатанному снегу можно дать до ста км скорости - https://shiny-diski.com.ua/bridgestone-blizzak-dm-v2

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мужской клуб » автопокрышки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно