Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » Как вы относитесь к анти масочникам?


Как вы относитесь к анти масочникам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, как вы относитесь к тем, кто принципиально не носят маски в общественных местах?  Я работаю в магазине, и мы постоянно в масках, а покупатели через один,  и на замечания реагирует по-разному. И в маршрутках постоянно люди кашляют и без масок.

0

2

Автор, никто не может меня заставить носить маску. Вы же не меняете маску каждые три часа,  деньги постоянно берёте, трогаете продукты, а знаете деньги какие грязные, а потом этими руками одеваете или снимайте маску.

0

3

Я работаю в аптеке, и у нас большими буквами на двери написано, что без масок вход запрещён. Но покупатели разные, женщины в основном в масках, а мужчины - 90% без. Но у меня есть инструкция, я имею право без масок не обслуживать, иначе получил штраф. Я на это новостном портале https://www.planetanovosti.com/news/nauka/1-0-38 прочитала, что американку даже уволили из местного супермаркета за то, что она кашляла на посетителей магазина

0

4

При входе в общественные места надеваю маску. Мне не сложно считаю в нынешнее время это нормой.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » Как вы относитесь к анти масочникам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно