Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Одесса » Автозапчасти


Автозапчасти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, всем. Я решила написать вам и поинтересоваться, где покупать запчасти на Мерседес В211 в интернете? Надеюсь, что поможете советами и поэтому, захотелось написать вам и проконсультироваться.

0

2

Добрый вечер, мы себе недавно пригнали авто из США, как вы понимаете после ДТП, поэтому пришлось многое чинить. Сейчас остался последний шаг, а именно установка автостекла тут долго думали к кому обратиться и по всем отзывам номер один это Glass-Car

0

3

И мне надо нормального качества автозапчасти купить на авто

0

4

Можно спокойно купить запчасти киа https://autozakaz.com.ua/search/auto/kia/  . Мы вот всегда покупаем все нужные автозапчасти в интернет магазине автозапчастей. Тут самые выгодные цены, просто огромный ассортимент . Можно подобрать и проверить все автозапчасти по винкоду. Да и круто, что тут можно найти даже самые редкие и нужные автозапчасти, ну или заказать их и получить после небольшого ожидания.

0

5

Что-то я негде не могу найти светодиодные линзы найти. Были подделки, но что-то их брать не хочу. Где оригинальные искать?

0

6

Wowka написал(а):

Что-то я негде не могу найти светодиодные линзы найти. Были подделки, но что-то их брать не хочу. Где оригинальные искать?

Тут с вами согласен, покупать китайскую подделку себе дороже. Вечно они то не подойдут, то спустя пару месяцев перегорают. Проще уже вот здесь оригинальные светодиодные линзы купить https://di-electric.com.ua/catalog/linz … zy_moduli/ Они хоть и дороже будут, но по крайне мере служат долго и с установкой нету проблем. Моим уже около двух лет и это при том, что я езжу каждый вечер. У них удобно то, что есть возможность под заказ купить если нету на сайте.

Отредактировано Arrow (Пт 11:22)

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Одесса » Автозапчасти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно