Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум криминал » передаем опыт в сложных жизненних ситуациях


передаем опыт в сложных жизненних ситуациях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер! Столкнулся с проблемой следующего характера: есть у меня девушка, да точнее - была. Жили не тужили, встречались третий месяц. Но тут она узнала откуда я же денюжки беру, а я криптовалютами торгую. Ну и удрала она с моим жестким диском де кошель, знаю что в Москву, что делать?

0

2

Здравствуйте, лично не сталкивался с такой необходимостью, но некоторые мои друзья обсуждали такое и делились опытом, поэтому могу поинтересоваться у них.

0

3

Здравствуй, товарищ! Приходилось мне копошить интернет в поисках такого же, кинул меня как-то напарничек. Только один человек РЕАЛЬНО поможет - Частный детектив в Москве. По факту, это один из самых адекватных способов решения какой я нашел - а я уж перепробовал немало, поэтому найдите детектива, советую. Мне помогло найти жулика и Вы пробуйте.

0

4

У меня также ещё в начале 1 закрытия страны мы в начале карантина начались так называемые Проблемы с работой и как следствие с деньгами но друг посоветовал купить Bitcoin и почитать об этом на профильном блоге https://ain.ua/2021/02/10/prostoy-sposob-kupit-bitcoin/ чтобы разобраться и в дальнейшем на этом зарабатывать и спустя уже больше года я действительно научился зарабатывать на крипте

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум криминал » передаем опыт в сложных жизненних ситуациях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно