Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум загородный дом. » Покупка фильтра для воды.


Покупка фильтра для воды.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите где можно приобрести качественные и эффективные фильтры для воды.

0

2

В большинстве интернет магазинов по продаже сантехники можно приобрести фильтры для воды. Или если есть в вашем городе магазин сантехники то там можно посмотреть.

0

3

Мы когда переехали в город на пмж то были очень недовольны качеством питьевой воды и стали искать нормальную компанию в которой можно приобрести фильтр для эффективной очистке воды и нам посоветовали обратить внимание на https://akvadom.od.ua/ там мы и приобрели необходимый фильтр.

0

4

а нам уже пора менять картриджи, а мы что-то подзабыли...

0

5

Даринка написал(а):

а нам уже пора менять картриджи, а мы что-то подзабыли...

о, мы тоже частенько забываем о том, что пора менять картриджи, вот по тому что начинает появляться налет на чайнике я понимаю, что уже пора...

0

6

Стараюсь не допускать того, чтобы фильтры не справлялись со своей задачей.  Поэтому  я себе в телефоне в календаре отмечаю, что через полгода пора менять картриджи, поэтому всегда вовремя заказываю их на сайте filter.ua, мне нравится у них цены и всегда наши картриджи есть в наличии, да вообще ассортимент огромный. Если кому нужны фильтры или картриджи можете к ним сюда заглянуть.

0

7

Подскажите где можно приобрести качественные и эффективные фильтры для воды.

вы какой именно купить то хотите фильтр?

0

8

Говорят, что фильтры барьер качественные, можно к таким присмотреться.

0

9

А я фильтры пробовала использовать, но толку от них не было. К тому же забивались очень быстро, приходилось менять постоянно. В итоге я приняла решение воду на заказ в спб 19 литров https://spb.mywatershop.ru/catalog/clear_water покупать. Так выгоднее, да и вкуснее она, чем фильтрованная.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум загородный дом. » Покупка фильтра для воды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно